Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.05.2022 18:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из Назаровского района могут бесплатно отдохнуть в санатории

На выбор – профилакторий «Тесь» Минусинского района и санаторий «Бёрезка» в Канске. Путёвки выдаются по линии министерства здравоохранения края, их количество ограничено. Но они ещё есть в наличии. Родителям не нужно платить за оздоровительный отдых своих детей.

Все расходы берет на себя краевой бюджет. Единственное, что требуется от семьи – доставить ребенка в санаторий. Транспортные расходы не компенсируются. Санаторно-курортный отдых рассчитан на 21 день. Сезон в санатории «Тесь» стартует уже через несколько дней – 2 июня. На это время есть три путёвки – возрастных ограничений нет. Последняя смена начнётся 10 августа.

В санатории «Берёзка» отдых для детей начинается с 17 июля. Есть смены в октябре и начале ноября. Родителям не стоит переживать о том, что подросток отстанет от школьной программы – для этого предусмотрены соответствующие занятия. Уроки будут проходить по расписанию. Получить путёвку можно, обратившись в учреждение здравоохранения по месту жительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9