Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог района вышел в финал первого в своём роде всероссийского конкурса

В России в этом году решили выявить лучших среди тренеров-преподавателей. До этого подобных конкурсов в сфере дополнительного образования не проводили. Конкурс включает пять номинаций и три этапа. На краевом уровне выступил и одержал победу Леонид Ивакин, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Назаровского района.

Леонид Ивакин имеет большой стаж работы – более 15 лет. С 2012 года он переехал и начал работать в Назаровском районе в Красной Поляне. За это время сельский тренер подготовил три кандидата в мастера спорта по вольной борьбе. Более 30 подростков стали чемпионами на краевом уровне, пятеро стали победителями и призёрами в Сибирском федеральном округе. Сейчас под руководством Леонида Ивакина занимается 59 школьников.

Сам он вышел в финал всероссийского этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта. Итоги объявят в середине июня. Коллектив спортивной школы и его воспитанники желают Леониду Ивакину только победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22