16.05.2022 09:48 Понедельник

Борьба и мини-футбол: спортивные выходные районных жителей

Матвей Першин из села Дорохово одержал очередную уверенную победу. На этот раз он покорил пьедестал первенства города Дивногорска. Максим Донзаленко и Михаил Сироткин взяли серебро. Егор Фейлер и Александр Савровский из Красной Поляны стали чемпионами в других соревнованиях, которые проходили в городе Шарыпово.

Там же второе место забрал Антон Павлов. В городе Назарово также прошло первенство по вольной борьбе. Владислав Жейдь и Илья Головин заняли там вторые места. В самом Назаровском районе состоялись районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд физкультурно-спортивных клубов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

III место заняла команда ФСК Преображенский (инструктор по спорту Филимонов Юрий)

II место команда ФСК Подсосенский (инструктор по спорту Зубцов Александр)

Чемпионами района по мини-футболу среди мужских команд стали хозяева территории

ФСК Степновский (инструктора по спорту Зубцов Андрей, Бабак Алексей)

Лучшими игроками по линиям в номинациях были признаны:

Лучший игрок — Безгин Антон (Степновский ФСК)

Лучший защитник — Гатилов Егор (Степновский ФСК)

Лучший нападающий — Мартыненко Игорь (Преображенский ФСК)

Лучший вратарь — Гаммер Кирилл (Подсосенский ФСК)