Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.05.2022 09:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Назаровского района просят проголосовать за «теплокруг»

Проект с таким добрым названием участвует в межрегиональном конкурсе. В Назаровском районе хотят возродить народный промысел и начать обучать детей гончарному делу. Победителя конкурса определяют путём Интернет-голосования. Именно поэтому так важна поддержка каждого назаровца.

Суть проекта «Теплокруг» — проведение занятий по изготовлению глиняных сувениров и игрушек для детей в возрасте 8 -13 лет и людей пожилого возраста. Выигрыш позволит приобрести гончарный круг и расходные материалы. Занятия в случае победы будут проводить в Красной Поляне и Красной Сопке. Но также запланированы выездные мастер-классы по всему району.

Голосование продлится только до понедельника. Поддержать проект Назаровского района можно на сайте межрегионального конкурса социальных проектов по благоустройству территории «Комфортная среда обитания: 2022». Пока проект «Теплокруг» находится на четвёртом месте. Впереди проекты Бородино, Шарыпово и Шарыповского района. Но ситуация может измениться при участии назаровцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9