Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.04.2022 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важное повторение: вспомнить правила эвакуации зрителей и персонала

С руководителями сельских домов культуры Степновского сельсовета, проведён инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности и действию в случае пожара. Цель данного мероприятия – повторить правила пожарной безопасности на социальных объектах и порядок действия в случае пожара.

В начале занятия всем присутствующим руководителям сельских клубов были вручены памятки по правилам пожарной безопасности в весенне-летний период. Затем вместе с инструктором они вспомнили порядок работы с первичными средствами пожаротушения и порядок действия в случае пожара при проведении мероприятия в зрительных залах.

Руководители сельских ДК изучили принцип действия пожарно-охранного прибора «Кварц» — все желающие попробовали включить кнопку ручного пожарного извещателядля подачи сигнала о пожаре. В завершении вспомнили телефоны вызовы экстренных служб с мобильного телефона, так как не всегда стационарные телефоны работают как надо или вообще отсутствуют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9