15.04.2022 10:03 Пятница

Святое: первые субботники провели на памятниках погибших в годы войны

Этой работой занялась молодёжь Назаровского района. Субботники провели в Красной Поляне, Павловке, Подсосном, Сахапте, Сохновке.

Активисты убрали мусор и сухую листву, подмели всю асфальтную зону, раскидали еще нерастаявший снег, вымыли стеллу с фамилиями погибших. Волонтёры охотно выходят на такие субботники – это дань уважение и памяти.

16 апреля на территориях района состоится всеобщий субботник. Сельских жителей приглашают к нему присоединиться и навести порядок на улицах своих родных населенных пунктов. Узнать всю необходимую информацию можно в сельсоветах.