Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.04.2022 08:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диктант по истории Енисейской губернии

Красноярская краевая молодёжная библиотека приглашает принять участие в межрегиональном диктанте «Енисейская губерния: 200 лет истории». Диктант будет проходить 19 апреля в библиотеках всего Красноярского края, республик Хакасия и Тыва.

Написать диктант могут все жители края в возрасте от 14 до 35 лет. Диктант будет представлять собой тест, состоящий из 20 вопросов по истории и культуре Енисейской губернии.

Каждому участнику будет вручен именной сертификат, а те, кто сможет ответить правильно на все вопросы будут награждены дипломом. Читатели Центральной районной библиотеки смогут написать диктант 19 апреля в 15:00 в читальном зале (г. Назарово, ул. Арбузова, 62, вход с торца). Также, сельские библиотеки Назаровского района станут площадками для проведения диктанта.

Предлагаем нашим дорогим читателям сделать эту юбилейную дату – 200-летие Енисейской губернии – ярким и интересным событием

#диктант#ЕнисейскойГубернии200#цбсназаровскогорайона

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30