01.04.2022 13:26 Пятница

Сегодня на Чулыме (снято недалеко от села Дорохово)

Синоптики прогнозируют тёплую субботу. В воскресенье немного похолодает. Возможен мокрый снег, который в дневное время превратится в первый весенний дождь.

В МЧС предупреждают, что из-за теплой погоды снег будет активно таять, из-за чего в центральных и южных районах края возможно затопление низких участков, а также размыв дорог и мостов, дамб на прудах и небольших водохранилищах.

Любителям зимней рыбалки не стоит выходить на лёд. Этого нельзя делать и детям — с ними нужно провести профилактические беседы взрослым.