Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.03.2022 11:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У жителей Назаровского района спросят про доходы и расходы

От полученных ответов будут зависеть возможные перемены в пенсионной, жилищной, кредитно-финансовой и других сферах. В нашем регионе опрос в этот раз, а он проводится регулярно, проведут только в трёх территориях – Красноярске, городе Назарово и Назаровском районе. Это часть всероссийского проекта по обследованию общественного мнения.

Опрос будет очный. Анкетирующие станут ходить по домам. При себе они будут иметь список вопросов и обязательное удостоверение. С помощью соцопроса эксперты смогут изучить потребительские финансы и оценить финансовую грамотность населения. Опрос также позволит оценить влияние экономических и социальных программ на жизнь людей.

Кроме того, обследование предоставит необходимую информацию о том, какими именно финансовыми услугами пользуются разные группы населения страны и какова эффективность их использования. Опрос продлится до 1 августа этого года. Жителей Назаровского района просят с пониманием относиться к работе анкетирующих и не отказывать им в общении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26