29.03.2022 13:58 Вторник

Очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 31.03.2022 в 15.30 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов.

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год».

2. О предельной численности работников органов местного самоуправления муниципального образования Назаровский район.

3. Об утверждении структуры администрации Назаровского района.

4. Об организации питания детей и осуществление санитарного надзора в образовательных учреждениях Назаровского района.

5. О деятельности местной общественной организации Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Назаровского района Красноярского края.

6. Разное.