Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.03.2022 10:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партийный контроль: строящуюся амбулаторию посетила комиссия

Она состояла из актива местного отделения партии «Единая Россия». Теперь они будут регулярно посещать объект и отслеживать работу подрядчика. Такой дополнительный контроль не позволит строителям срывать сроки и допускать дефекты. Любое замечание будет ставиться на вид.

Напомним, модульную амбулаторию в посёлке Преображенский строят по национальному проекту «Здравоохранение». Здание собирают из модульных конструкций. Каркас будущего медицинского учреждения уже установлен. Амбулатория размещена на центральной улице. Старая стационарная амбулатория в посёлке Преображенский уже не отвечает современным требованиям Роспотребнадзора.

Текущий ход строительства модульной амбулатории взял на личный контроль глава Назаровского района Михаил Ковалёв. Представители партии «Единая Россия» также будут регулярно приезжать в Преображенский. Дело в том, что сроки сдачи объекта сократили, в связи с этим подрядчикам необходимо увеличить темпы работ и поторопиться. При этом не потерять в качестве. Сейчас необходимо подключить каркасное здание к системе тепло- и водоснабжения посёлка.

Для этого необходимо отогреть землю и прокапать траншеи. К прокладыванию сетей уже приступают сегодня. Отметим, основной контроль строительства выполняет заказчик –краевое управление капитального строительства. Но амбулатория – это, прежде всего, районный объект. Поэтому так важно учитывать замечания местных жителей. Их интересы будут представлять единороссы, осуществляя свой контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17