23.03.2022 12:47 Среда

УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТА (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ПРИМЕНЯЕМОГО ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И (ИЛИ) МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В НАЗАРОВСКОМ РАЙОНЕ

Администрация Назаровского района сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и требованиями, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», с 24.03.2022 по 08.04.2022 с целью выявления и учета мнения индивидуальных предпринимателей, граждан, представителей юридических лиц проводится общественное обсуждение по вопросам утверждения проекта формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Назаровском районе.

В целях общественного обсуждения, проект формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Назаровском районе, размещен на официальном сайте администрации Назаровского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://nazarovo-adm.ru/ в разделе: «Муниципальный контроль по единой теплоснабжающей организацией» http://nazarovo-adm.ru/communal/munitsipalnyij-kontrol-po-edinoj-teplosnabzhayuschej-organizatsii/.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

Почтовым отправлением: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2;

Нарочно: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2;

Письмом на адрес электронной почты: maksimova408@bk.ru;

Поданные в период общественного обсуждения предложения будут рассматриваться контрольным (надзорным) органом 11.04.2022.