28.02.2022 17:25 Понедельник

В Назаровском районе активно играют в хоккей

В прошедшие выходные в посёлке Степной прошли соревнования по хоккею с мячом. В НИХ приняли участие пять команд. Это сильные и смелые спортсмены, ведь как известно, трус не играет в хоккей.

На лёд вышли жители Степного, Глядени, Красной Сопки, Сохновки и посёлка Преображенский. Как рассказали организаторы, на площадке царили дух соперничества и воли к победе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

III место заняла команда Преображенского ФСК; (инструктор по спорту Филимонов Юрий). На II месте оказалась команда Степновского ФСК; ( инструктора по спорту Бабак Алексей и Зубцов Андрей ).

Чемпионами района по хоккею с мячом стала команда Гляденского ФСК (инструктор по спорту Волков Дмитрий). Также были выделены лучшие игроки по линиям:

Лучший игрок — Бесчастных Данил (Гляденский ФСК)

Лучший вратарь — Хромов Владислав (Гляденский ФСК)

Лучший нападающий — Микулин Александр(Преображенский ФСК)

Лучший защитник Евдокимов Дмитрий (Степновский ФСК)