Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

02.02.2022 16:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района могут написать письмо или собрать посылку солдатам

Это традиционная молодёжная акция в канун Дня защитника Отечества. Все пожелания и поздравления будут переданы в вооруженные силы. Сейчас формируется конкретный список солдат-срочников из Назаровского района, проходящих службу в армии. Но письма и посылки уже принимаются.

Любой желающий может написать письмо или оформить открытку с пожеланиями в честь праздника, словами поддержки или личного опыта прохождения службы. Также можно подключить к этому процессу детей – они смогут сделать рисунки в честь 23 февраля. Отдельным сюрпризом для солдат может стать посылка. В неё можно положить средства гигиены, теплые вещи или сладости.

Юношам из Назаровского района будет приятно получить весточку из дома, и не только от своих родных, но и односельчан. Посылки и письма принимаются до 18 февраля. Их будут принимать в сельсоветах, вопросы можно задать по номеру телефона специалиста: 8-933-330-90-55.

Напомним, в прошлом году в Назаровском районе отметили 23 февраля ошеломляющим сюрпризом для мам солдат. Один из юношей смог передать видео-привет. Второго молодого человека из воинской части Ачинска привезли домой втайне от его семьи. Положительные эмоции были обеспечены. Такой же реакции будут ждать от участников акций «Письмо солдату» и «Посылка солдату».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23