08.12.2022 08:16 Четверг

В День Конституции Российской Федерации сотрудниками Назаровской межрайонной прокуратуры будет проведен прием граждан

Граждане могут обратиться с устной жалобой или с письменным заявлением о нарушении законов, своих прав и свобод, либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются.

Прием будет осуществляться 12 декабря в здании прокуратуры, расположенной по адресу: г. Назарово, ул. Борисенко, д. 25а, с 15:00 до 17:00 часов по местному времени. Предварительная запись на прием и согласование времени осуществляется по телефону: 8 (391)3-04-98, 3-25-89.

Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам предлагается предоставить заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.