Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.12.2022 12:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощник в дом: семье из Красной Сопки подарили пылесос

По воле судьбы Виктор Пугачёв взял под опеку троих детей своей дочери. Воспитывает ребят он вместе с супругой Лидией. Старшая внучка Виктора уже взрослая — девушка получает высшее образование в Красноярске (Надежда будущий землеустроитель).

Кристине 16 лет, внук-тёзка Витя только что отпраздновал 14-летие. Ребята стараются хорошо учиться и помогают по хозяйству. А оно в семье большое — отара насчитывает больше ста голов. В заботах по дому, как и у других, помогает бытовая техника.

И новый пылесос станет помощником в быту. Его, флешки и сладости подарили гости — депутат Законодательного Собрания края, секретарь Назаровского районного отделения партии «Единая Россия» Галина Ампилогова, глава Назаровского района Михаил Ковалёв и глава Красносопкинского сельсовета Олег Пономарев.

Визит в семью — один из цикла праздничных мероприятий. Ко Дню рождения «Единой России» по всей стране партия организовала эстафету добрых дел, направленных на помощь людям (1 декабря партии исполнился 21 год со дня создания). К слову, акцию «Эстафета добрых дел» много лет назад придумали именно в Красноярском крае.

Семья Пугачёвых за чашкой чая поделилась с гостями своими радостями и ближайшими планами на будущее. Так, старшеклассница Кристина планирует поступать на журфак. А Виктор-младший уже имеет право вступить в ряды юнармейцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43