29.12.2022 18:12 Четверг

Завершился II сезон интеллектуальных квиз-игр ProПобеду

В трех играх II сезона приняли участие 150 школьников 8-17 лет, представляющие 10 образовательных учреждений Назаровского района. Площадкой для проведения вновь стала Краснополянская школа.

В этом сезоне квиз-игр ребятам предстояло пройти через суровый и сложный период 1941-1945 годов Великой Отечественной войны.Путешествие в прошлое, увлекательные вопросы, логические задачи, фильмы и музыка военного времени, а также память и дань уважения войнам-победителям, героям Назаровского района.

Квиз-игры состояли из четырех раундов (блиц-раунд, пикчер-раунд, шазам-раунд, видео-раунд), а также конкурс капитанов, позволили учащимся изучить исторические факты, о Великой отечественной войне.

Чтобы хорошо выступить в состязании, ребята посетили музейные уроки в МВЦ города Назарово, а также прошли заочный, отборочный этап квиз-игры «ProПобеду».

Победители и призеры награждены кубками, всем участникам вручены памятные подарки.

Муниципальный опорный центр выражает огромную благодарность всем участникам квиз-игры «ProПобеду»!