02.12.2022 12:20 Пятница

Жители района проголосовали за спортплощадку в Красной Поляне

Перевес голосов оказался не слишком большой, итоги подведены. В этом году между собой соревновались две территории — посёлок Степной и село Красная Поляна. Голосование проходило на сайте администрации Назаровского района.

В результате за спортплощадку в Красной Поляне проголосовали 343 человека, за Степной — 318. Спортивные плоскостные сооружения обустраивают по программе «Развитие физической культуры и спорта Красноярского края». Назаровский район активно участвует в этих проектах.

Так, спортивные площадки за несколько лет уже появились в сёлах Дорохово и Подсосное, посёлке Преображенский. Площадки – универсальные и подходят для игр в баскетбол, волейбол, футбол и бега.