24.10.2022 14:54 Понедельник

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 27.10.2022 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов.

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 16.12.2021 № 11-108 «О районном бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

2. Об оплате труда главы Назаровского района, председателя Назаровского районного Совета депутатов и председателя ревизионной комиссии Назаровского района.

3. Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления Назаровского муниципального района Красноярского края.

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципальной собственности Назаровского муниципального района Красноярского края на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

5. Об утверждении Генерального плана муниципального образования Павловский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

8. О реализации в органах местного самоуправления Назаровского района антикоррупционных обязательств.

9. О рассмотрении информационного письма Назаровской межрайонной прокуратуры о направлении типового проекта нормативного правового акта.

10. Разное.