31.01.2022 14:28 Понедельник

Пенальти определило лучших игроков Назаровского района

В селе Подсосное прошли районные соревнования по мини-футболу на снегу среди мужских команд. Несмотря на морозы, в соревнованиях приняли участие 6 команд — это Подсосенский, Степновский, Краснополянский, Преображенский, Красносопкинский, Гляденский физкультурные клубы.

В финале была очень упорная борьба между командами Преображенского КФК и Степновского КФК, которая закончилась со счетом 0:0. Победитель определился по пенальти. По результатам соревнования, места распределились следующим образом:

I – место Преображенский КФК (спортинструктор – Филимонов Юрий)

II – место Степновский КФК (спортинструктор – Бабак Алексей)

III – место Краснополянский КФК (спортинструктор Краснов Вадим)

Лучшим игроком турнира признан Глухенький Данила (Преображенский КФК);

Лучший нападающий турнира признан Безгин Антон (Степновский КФК);

Лучший защитник турнира признан Мазура Максим (Краснополянский КФК);

Лучший вратарь турнира признан Бекетов Андрей (Преображенский КФК).