Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельские предприниматели и фермеры могут пройти бесплатное обучение

Образовательные программы в первую очередь направлены на развитие кадрового потенциала туристической индустрии Красноярского края. Обучение проводится по пяти направлениям. Жителей Назаровского района могут заинтересовать темы «Технологии организации и реализации программ сельского и экологического туризма» и «Основы менеджмента в сфере гостеприимства».

Технологиям организации и реализации программ сельского и экологического туризма будут учить с 4 по 23 октября. А вот основы менеджмента в сфере гостеприимства пройдут раньше – с 20 сентября по 9 октября. Всё обучение проходит в дистанционном формате. То есть выезжать никуда не придётся – понадобиться лишь стабильно устойчивый сигнал Интернета (мобильного или проводной).

Обучение может пригодиться для владельцев личного подсобного или крестьянско-фермерского хозяйства, сельских предпринимателей, самозанятых или других лиц, заинтересованных в продвижении сельского и экологического туризма. Основы гостеприимства станут полезны для работников индустрии питания и сервиса. Ещё раз – обучение проводится бесплатно.

Заявки принимают онлайн до 13 сентября. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету по ссылке. Более подробную информацию о содержании программ можно узнать по телефонам: +7 (343) 363-20-17, +7 (962) 317-92-18. Контактное лицо: Людмила. Добавим, опыт туристических проектов в нашем крае уже есть – у наших ближайших соседей. Так, например, в Шарыповском районе открыли первый гостевой домик, а школьники вместе с краеведами разработали новый маршрут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4