15.09.2021 15:20 Среда

Жители Назаровского района могут проголосовать за приложение 112

Программа принимает участие во всероссийском конкурсе проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021». Это первая в России площадка, которая объединяет в себе передовой опыт и знания в области региональной и муниципальной информатизации.

Система оповещений «112 Красноярского края» – приложение, призванное информировать население Красноярского края о событиях экстренного характера, аварийных и плановых мероприятий на сетях ресурсоснабжающих организаций и позволяет обращаться в экстренные оперативные службы.

Все, кто пользуется приложением «112 Красноярского края», могут поддержать этот проект и проголосовать, перейдя по ссылке. Голосование продлиться до 22 сентября.