Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

08.07.2021 19:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Две семьи Назаровского района сегодня получили медаль «За любовь и верность»

Общественную награду вручила глава Назаровского района Галина Ампилогова. Медаль предназначена лучшим семьям в крае. В деревне Кибитень Титовы воспитывают троих сыновей. Двое мальчиков учатся в кадетском корпусе, самый младший в этом году идёт в детский сад.

Супруги работают в ЗАО «Гляденское», Светлана – бухгалтер, муж Максим – механизатор. В прошлом году семья стала участником государственной программы и получила средства на приобретение собственного жилья. Теперь у них есть новая квартира. Также Галина Ампилогова навестила семью Гармановых из Красной Сопки. Владимир и Татьяна вместе уже более 40 лет. Они вырастили двух дочерей.

Супруги любят путешествовать и заниматься совместным увлечением — рыбалкой. Татьяна и Владимир разрабатывают сад, в котором много плодово-ягодных насаждений. Старший внук окончил речное училище Красноярска, отслужил в армии и поступил в Санкт-Петербургское мореходное училище, так как мечтал с детства стать морским офицером.

Глава района поздравила ещё две достойные подражания семьи. Это Екатерина и Анатолий Ивановы из Глядени, Тамара и Василий Макоенко из Сахапты. Цветы и конфеты создали праздничное настроение в их доме, но главное – это внимание и общение. Супруги, сохранившие семейные традиции, воспитавшие хороших детей и внуков, были рады гостям.

Галина Ампилогова: «День семьи, любви и верности — это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Искренне желаю всем жителям Назаровского района крепкого здоровья, благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии и любви! Пусть наши дети и внуки дарят нам тепло своих чистых сердец, добрые надежды на будущее и радость от своих достижений! Берегите свои семьи!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79