Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.07.2021 13:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе в работе приступил заместитель главы по ЖКХ

На эту должность назначен Николай Матвеев. Сегодня его первый рабочий день. Николай Владимирович был представлен коллективу на аппаратном совещании. Он уже провел несколько встреч по важным вопросам таким, как предстоящий отопительный сезон и нынешняя ремонтная кампания.

Николай Матвеев имеет управленческий и организационный опыт – на протяжении двух последних лет он работал в управлении городским хозяйством города Назарово. Николай Владимирович контролировал работу местных дорожников, подрядчиков, выполняющих благоустройство территорий, также в зону ответственности УГХ входили отлов бездомных животных, уличное освещение и многие другие бытовые вопросы.

Николай Матвеев имеет высшее образование, он окончил Красноярский педагогический университет имени Астафьева. Женат, воспитывает двоих детей. В Назаровском районе заместитель главы будет курировать жилищно-коммунальную сферу. Сейчас Николай Матвеев знакомится с положением дел на местах. Коммунальные проблемы в сельской местности несколько отличаются от городских.

Новый заместитель главы Назаровского района с энтузиазмом подошёл к переменам в своей трудовой карьере. Николай Матвеев надеется улучшить жизнеобеспечение сел и деревень в районе и решить многие проблемы. Также ему предстоит «защищать» территории на уровне профильного краевого министерства и отстаивать интересы района при распределении финансирования.

Добавим, перед началом отопительного сезона, в районе необходимо провести ряд обязательных ремонтных работ. Без средств краевой казны обойтись не удастся. Так, в Правительство региона направлено письмо с просьбой предоставить финансирование для котельной в Подсосном. Многое зависит и от жителей Назаровского района. Население задолжало коммунальщикам почти 30 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140