Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.07.2021 15:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителя районного предприятия поблагодарили за неравнодушие

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского края награжден руководитель «Гляденского хлебоприемного предприятия» Вадим Шумов. И есть за что – на его предприятии в двух населенных пунктах района работают пожарные дружины, которые помогают спасать жизни и имущество.

Часто именно они первыми оказываются на месте пожаров, начинают тушение до прибытия основных сил из райцентра, а в случае серьезных возгораний становятся дополнительным добровольных пожарным расчетом.

Благодарственное письмо вручил лично первый заместитель председателя Законодательного собрания края Сергей Попов, который поблагодарил Вадима Николаевича и его сотрудников за огромный вклад в жизнь района.

- Это пример большой социальной ответственности аграрного сектора в малых селах, когда сельхозпредприятие не только дает рабочие места и вовремя выплачивает зарплату, но и участвует в важных сферах жизнеобеспечения. Большое спасибо Вадиму Николаевичу и коллегам за помощь и спасение жизней на селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19