Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.07.2021 11:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе грамотно выстроили работу сельской власти и старост

Подведены итоги регионального конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта Красноярского края 2020 года». Организатором выступает краевой Совет муниципальных образований. Староста – первый человек на селе. Эксперты оценили то, как общественные активисты взаимодействуют с сельскими администрациями.

Конкурс, к тому же, позволяет обобщить и распространить положительный практический опыт работы старост сельских населенных пунктов и органов местного самоуправления по организации взаимодействия с жителями. Конкурс проводится по двум номинациям: Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая администрация муниципального образования по работе с сельскими старостами» и «Лучший сельский староста Красноярского края».

В результате среди администраций, первое место занял Карапсельский сельсовет Иланского района. Второе место у Плотбищенского сельсовета Енисейского района. Тройку лидеров замыкает Степновский сельсовет Назаровского района. Денежные призы, а наша территория получит 30 тысяч рублей, распределят между старостами в качестве премии, соотнеся с объёмом проделанной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26