Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.06.2021 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой грант оплатил поездку деревенских детей в краеведческий музей

Дети и взрослые с большим удовольствием познакомились с экспозициями музея, изучили интересные факты из истории родного края, пролистали электронные книги, ответили на вопросы викторины электронных терминалов, приобрели на память о поездке множество сувениров и открыток.

В селе Большой Сереж реализуют социальный проект «Клуб общения «Семья+». Билеты в музей, транспортные расходы, питание в поездке (сухой паёк) оплачены за счёт средств гранта. Проект вошел в число победителей конкурса 2020 года в номинации «Здоровая семья — здоровый край» при поддержке местной общественной организации по социальному развитию Назаровского района «Созидание».

Автобус для поездки в Красноярск на безвозмездной основе предоставил глава Краснополянского сельсовета Давыд Боргардт. Впереди у участников клуба ещё три поездки: в Красноярский кукольный театр, парк флоры и фауны «Роев ручей» и мемориальный комплекс В.П. Астафьева. В поездки, в первую очередь, приглашены самые активные участники мероприятий проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11