18.06.2021 11:37 Пятница

Назаровский прокурор проведёт приём по личным вопросам

Пообщаться с руководителем ведомства можно будет в следующий вторник, 22 июня с 10 до 13 часов. С учётом непростой эпидемиологической ситуации, задать вопросы можно будет только по телефону. "Горячая линия" состоится по номеру 3-25-89.

Назаровский межрайонный прокурор, старший советник юстиции Дмитрий Юрьевич Смыкалов готов общаться по вопросам: обеспечения безопасного пути следования к месту учебы и обратно обучающихся в образовательных учреждениях г. Назарово и Назаровского района; организации и обеспечения качественного питания в пришкольных лагерях г. Назарово и Назаровского района, оздоровительном лагере «Спутник».