14.06.2021 10:37 Понедельник

В Назаровском районе встретились спортсмены из разных городов

В селе Дорохово прошли соревнования по мини-футболу, дартсу, городошному спорту и серсо. Все виды спорта, кроме последнего, прошли в зачёт спартакиады. В районе реализуют флагманскую программу «Мы достигаем». Участие в соревнованиях приняли команды из Назаровского района, городов Назарово, Боготол и Ачинск.

Соревнования прошли в атмосфере дружбы и азарта. Спортсмены смогли насладиться хорошей погодой и общением в компании единомышленников. Время пролетело незаметно, хотя по факту соревнования продлились в течение всего дня. Уже опытные участники помогали справиться с волнением новичкам. Благодаря этому многие добились хороших результатов.

Места распределились так:

Мини-футболу

1 место — г. Назарово "Виктория"

2 место- Назаровский район п. Степной

3 место- Назаровский район с. Подсосное