18.05.2021 16:50 Вторник

В Назаровском районе играли в городки и боролись на руках. Полиатлон впереди

Соревнования по городошному спорту и армрестлингу прошли в Степном. Все участники старались показать высокие результаты, ведь каждый участник команды хотел попасть в финал и защищать честь Назаровского района на XXI летних спортивных играх «Сельская нива Красноярья».

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В соревнованиях по городошному спорту почетное III место заняла команда Дороховского ФСК (инструктор по спорту Оксана Булич),

на втором месте входе неравной борьбы, оказалась команда Гляденского ФСК (инструктор по спорту Дмитрий Волков),

чемпионами района по городошному спорту стала команда Степновского ФСК (инструктор по спорту Алексей Бабак).

В армрестлинге ситуация сложилась следующим образом: почетное III место заняла команда Краснополянского ФСК (инструктор по спорту Вадим Краснов), на II месте Красносопкинский ФСК (инструктор по спорту Андрей Митин), и чемпионами района по армрестлингу стала команда Гляденского ФСК (инструктор по спорту Дмитрий Волков).

В ходе соревнований были выявлены сильнейшие участники в личном зачете, в весовых категориях

до 75 кг.

I место – Юрий Тепляшин (Гляденский ФСК)

II место – Владимир Тарасенко (Краснополянский ФСК)