07.04.2021 07:58 Среда

Районные подростки заняли несколько призовых мест в соревнованиях

Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 12-13 лет прошло в городе Назарово накануне. В соревнованиях приняли участие 344 спортсмена из 23 территорий региона.

Участники приехали даже из Норильска, Эвенкии, Кодинска. Честь Назаровского района отстаивали подростки из села Дорохово, Красной Поляны, Степного, Преображенского. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

1 место — Першин Матвей (48кг), Лягуша Светлана (30кг), Авдеев Василий (62 кг);

2 место – Окунева Виолетта (30 кг), Торчакова Вера (50 кг), Сурина Ульяна (66 кг)

3 место – Лозко Игнат (32 кг).