Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.04.2021 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тихо и современно: в школе села Павловка установили новые двери

Всего установили 47 новых дверей. Теперь внешний вид коридоров и классов сельской школы ничем не отличается от городских образовательных организаций. Контракт выполнил предприниматель из Боготола. Замечаний к подрядчику нет. И педагоги, и ученики отмечают удобство. Новые двери добавили уюта, стало тише и современнее.

Необходимость замены дверей обозначили на встрече с первым заместителем председателя Законодательного Собрания Красноярского края. Сергей Попов внимательно выслушал сотрудников Павловской школы. Они рассказали, что старые двери смотрятся неэстетично. При участии депутата проблему удалось решить. На приобретение и установку новых дверей потратили чуть более 600 тысяч рублей.

Напомним, в прошлом году на краевые средства в Павловской школе полностью заменили освещение. В этом году рассматривают возможность провести ремонт системы отопления. Проблемы с батареями появились как в основной школе, так и в начальной. Этот вопрос находится на контроле у главы Назаровского района Галины Ампилоговой.

Добавим, аналогичную просьбу заменить двери озвучили и педагоги Дороховской школы также на встрече с Сергеем Поповым. Первый вице-спикер посетил Назаровский район в начале марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26