Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.04.2021 16:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План празднования 9 мая в Назаровском районе (часть 2)

 

Павловский СДК-филиал № 6

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Историческая викторина «Великая Победа»

СДК

07.05.

в 18.00 ч.

 

 

2.

Акция

«Георгиевская ленточка»

Улицы села

08.05.

в 11.00 ч.

 

3.

Информационная акция «Что ты знаешь о Вечных огнях?»

https://ok.ru/cdpavlovka

08.05.

в 16.00 ч.

4.

Митинг

«Мы помним, мы гордимся»

 

Памятник

09.05.

в 11.00 ч.

5.

Концерт

«Праздничный май»

СДК

 

09.05.

в 12.00 ч.

6.

Всероссийская акция

«Окна Победы»

https://ok.ru/cdpavlovka

09.05.

в течение дня

 

Новониколаевский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Митинг

«Память будет вечна»

Памятник

09.05.  

  в 11.00 ч.

 

 

2.

Концерт

«Громкое слово Победа»

СК

09.05.    

в 12.00 ч.

 

Куличенский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Никто не забыт, ничто не забыто»

Улицы села

04.05.

в 11.00 ч.

 

 

2.

Акция

 «Помоги ветерану»

Территория дома ветерана

06.05.

в 11.00 ч.

 

3.

Митинг

«Помним и гордимся вами»

Памятник

09.05.

в 11.00 ч.

4.

Музыкальная программа «Песни, с которыми мы победили»

СК

09.05.

в 11.30 ч.

 

Захаринский  сельский клуба

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Георгиевская ленточка»

СК

06.05-07.05.

в 18.00 ч.

 

 

2.

Акция

«Экодесант»

Территория памятника

07.05.

в 14.00 ч.

 

3.

Митинг

 «Не забыть нам этой даты, что покончила с войной»

 

Памятник

 

09.05.

в 11.00 ч.

4.

Концерт

«День Победы, как он был от нас далек...»

СК

09.05.

в 12.00 ч.

 

Сютикский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Выставка рисунков

«Спасибо деду за Победу!»

 

СК

 

Весь май

 

 

2.

Акция

 «Помню, горжусь!»

СК

04.05.

в 11.30 ч.

 

3.

Акция

«Спасибо, что ковали вы Победу!»

СК

09.05.

в 09.00 ч.

4.

Акция

 

Улицы села

09.05.

5.

Митинг

 «Вспомним их поимённо».

Памятник

09.05.

в 11.00 ч.

6.

Концерт

«Салют Победы!»

СК

09.05.

в 12.00 ч.

7.

Акция

 «Споём двором!»

Улицы села

09.05.

в 14.00 ч.

 

Сахаптинский СДК-филиал № 7

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Георгиевская ленточка»

с.Сахапта

09.05.

в 10-00ч

 

 

2.

Акция

с.Сахапта

09.05

 

3.

Митинг 

«Поклонимся великим тем годам»

Памятник ВОВ

09.05

в 11-30 ч.

4.

Концерт

«Автографы Победы»

СДК

09.05.

в 12-00ч

 

Сереульского сельского клуба

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Агитбригада

«Автографы Победы»

СК

8.05.

в 15-00 ч.

 

 

2.

Митинг 

«Поклонимся великим тем годам»

Памятная доска Борисенко Г.Я.

09.05

в 15-00 ч.

 

3.

Поздравительная программа «Победный май»

СК

08.05.

в 15-30 ч.

 

Канашенский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Агитбригада

«Автографы Победы»

СК

8.05.

в 11-00 ч.

 

 

2.

Митинг 

«Поклонимся великим тем годам»

Памятный камень

09.05

в 11-00 ч.

 

3.

Патриотическая программа «Сороковые, пороховые»

СК

08.05.

в 11.30 ч

 

Холминский сельский клуа

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Агитбригада

«Автографы Победы»

СК

8.05.

В 13-00 ч.

 

2.

Митинг

«Поклонимся великим тем годам»

Памятная доска Гусарову Г.

09.05

В 13-00 ч.

3.

Патриотическая программа  «Победная  Весна»

СК

08.05.

в 13-30 ч

 

Сохновский СДК-филиал № 8

 

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Всероссийская акция

«Георгиевская ленточка»

Центральный магазин

п. Сохновка

01.05-09.05

 

2.

Флешмоб

«Рисуем с детьми Вечный огонь»

Онлайн

01.05-09.05

3.

АРТ – объект

СДК

04.05-09.05

4.

Мастер-класс

«Георгиевская ленточка»

СДК

05.05

в 16:00

5.

Флешмоб

«Синий платочек»

Онлайн

07.05

в 16:00

6.

Акция

«Голубь мира»

СДК

07.05

в 16:00

7.

Парад Воздушных шаров

Территория памятника погибшим воинам

09.05

в 11.00

8.

Праздничный концерт

«Как хорошо на свете без войны»

СДК

09.05

в 11:00

9.

Песни победы

Местное

радио

05.05-09.05

В течении дня

 

Нижнеададымский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Всероссийская акция

«Окна Победы»

сельский клуб

05.05

в 17:00

 

 

2.

Концерт

«Ко мне в ночи приходят голоса»

сельский

клуб

08.05

в 12:00

 

3.

Выставка рисунков

«Нам не забыть победный май»

Сельский

клуб

08.05

в 11:00

 

Верхнеададымский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Всероссийская акция

«Окна Победы»

СК

04.05

в 17:00

 

 

2.

Выставка детских рисунков

«Салют! Победа!»

СК

04.05

в 17:00

 

3.

Всероссийская акция

«Георгиевская ленточка»

Территория села

с 01.05

по 09.05

4.

Концертная программа

«Пришла весна – весна Победы!»

СК

08.05

в 12:00

 

Краснополянский СДК-филиал № 9

 

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Концерт

«Навстречу победе!»

СДК

07.05.

в 19:00ч.

 

 

2.

Фотозона «Победа в сердце каждого»

СДК

07.05.

с 11:00ч.

 

3.

Флешмоб

«Мы помним!»

Площадь СДК

08.05.

в 12:00ч.

4.

Митинг

«Память вечно жива!»

Территория памятника

09.05.

в 11:00ч.

 

Большесережский  сельский клу

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Георгиевская ленточка»

(программа «Волонтеры культуры»)

Территория села

 

04.05.

в 16:00ч.

 

 

2.

Митинг

«Слово живым — память павшим»

Территория памятника

09.05.

в 10:00ч.

 

3.

Концертная программа «Фейерверк Победы»

СК

09.05.

в 10:30ч.

 

Леснополянский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Звезда Победы»

СК

 

01.05.

в 13.00 ч.

 

 

2.

Праздничная программа

«Живет Победа в сердце каждого из нас»

СК

08.05.

(по согласованию)

 

Владимировский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Мастер – класс

«Открытка с георгиевской лентой»

СК

04.05.

в 18:00 ч.

 

 

2.

Поздравительная программа  «Салют Победы»

СК

08.05.

в 12:00ч.

 

Ярлыковский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Концертная программа "Живет  Победа в сердцах каждого из нас"

СК

08.05.

в 12:00ч.

 

 

Красносопкинский СДК-филиал № 10

 

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

Территория Красносопкинского сельсовета

06;07. 05.

По согласованию

 

 

2.

Акция

«Окно Победы!»

(программа «Волонтёры культуры»)

https://ok.ru/krasnosopk

08.05.

 

 

3.

Митинг

«В наших сердцах»

СДК

09.05.

По согласованию

4.

Концертная программа

«Этот день мы приближали!»

СДК

09.05.

По согласованию

5.

Акция

«Передай,  свячу памяти»

https://ok.ru/krasnosopk

09.05.

в 18.00 ч.

6.

Акция

«Синий платочек»

https://ok.ru/krasnosopk

09.05.

7.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(у дома Ветерана)

https://ok.ru/krasnosopk

По согласованию

 

Гляденский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(Красносопкинский СДК)

СК

По согласованию

 

 

2.

Акция

«Окно Победы!»

(программа «Волонтёры культуры»)

СК

07.05.

 

3.

Митинг

«Память!»

(ко Дню Победы)

СК

09.05.

По согласованию

4.

Праздничный концерт

«Наша Победа!»

СК

09.05.

в 11.00 ч.

Березоворощинский сельский клуб

№ п/п

 

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(Красносопкинский СДК)

СК

По согласованию

 

 

2.

Акция

«Окно Победы!»

СК

09.05.

в 17.00 ч.

 

3.

Выставка рисунка

«Они сражались за Родину!»

СК

09.05.

в 18.00 ч.

Березняковский сельский клуб

№ п/п

 

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(Красносопкинский СДК)

СК

По согласованию

 

 

2.

Мастер — класс

«Георгиевская ленточка»

(программа «Волонтеры культуры»)

СК

07.05.

в 18.00 ч.

 

3.

Акция

«Окно Победы!»

(программа «Волонтёры культуры»)

СК

07.05.

4.

Митинг

«Ура Победе!»

СК

09.05.

По согласованию

 

Каргалинский сельский клуб

№ п/п

 

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(Красносопкинский СДК)

СК

По согласованию

 

 

2.

Фотовыставка онлайн

«Спасибо Деду за Победу!»

elena_rudenko2013@mail.ru

07.05.

 

3.

Акция

«Окно Победы!»

(программа «Волонтёры культуры»)

СК

07.05

 

4.

Митинг

«Победный май»

(ко Дню Победы В.О.В)

СК

09.05.

По согласованию

5.

Концертная программа

«Весна Победы!»

СК

09.05.

в 12.00 ч.

 

Новосоксинский сельский клуб

№ п/п

 

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(Красносопкинский СДК)

СК

По согласованию

 

 

2.

Акция

«Окно Победы!»

(программа «Волонтёры культуры»)

СК

07.05

 

3.

Митинг

«Память»

СК

09.05

По согласованию

4.

Акция

«Звон Победы!»

(ко Дню Победы)

СК

09.05

в 11.20 ч.

 

5.

Концертная программа

«Память вечно жива!»

СК

09.05

в 12.00 ч.

 

 

Большесосновский сельский клуб

№ п/п

 

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Поздравительная программа

«Праздник Победы!»

(Красносопкинский СДК)

СК

06.05.

По согласованию

 

 

2.

Акция

«Окно Победы»

СК

07.05.

 

 

3.

Митинг

«Листая памяти страницы!»

(ко Дню Победы)

СК

09.05.

По согласованию

4.

Праздничная программа

«Легендарные страницы истории!»

СК

09.05.

в 12.00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64