План празднования 9 мая в Назаровском районе (часть 2)
Павловский СДК-филиал № 6
|
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Историческая викторина «Великая Победа» |
СДК |
07.05. в 18.00 ч. |
|
2. |
Акция «Георгиевская ленточка» |
Улицы села |
08.05. в 11.00 ч. |
|
3. |
Информационная акция «Что ты знаешь о Вечных огнях?» |
08.05. в 16.00 ч. |
||
4. |
Митинг «Мы помним, мы гордимся» |
Памятник |
09.05. в 11.00 ч. |
|
5. |
Концерт «Праздничный май» |
СДК
|
09.05. в 12.00 ч. |
|
6. |
Всероссийская акция «Окна Победы» |
09.05. в течение дня |
||
Новониколаевский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Митинг «Память будет вечна» |
Памятник |
09.05. в 11.00 ч. |
|
2. |
Концерт «Громкое слово Победа» |
СК |
09.05. в 12.00 ч. |
|
Куличенский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Акция «Никто не забыт, ничто не забыто» |
Улицы села |
04.05. в 11.00 ч. |
|
2. |
Акция «Помоги ветерану» |
Территория дома ветерана |
06.05. в 11.00 ч. |
|
3. |
Митинг «Помним и гордимся вами» |
Памятник |
09.05. в 11.00 ч. |
|
4. |
Музыкальная программа «Песни, с которыми мы победили» |
СК |
09.05. в 11.30 ч. |
|
Захаринский сельский клуба |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Акция «Георгиевская ленточка» |
СК |
06.05-07.05. в 18.00 ч. |
|
2. |
Акция «Экодесант» |
Территория памятника |
07.05. в 14.00 ч. |
|
3. |
Митинг «Не забыть нам этой даты, что покончила с войной» |
Памятник |
09.05. в 11.00 ч. |
|
4. |
Концерт «День Победы, как он был от нас далек...» |
СК |
09.05. в 12.00 ч. |
|
Сютикский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Выставка рисунков «Спасибо деду за Победу!» |
СК |
Весь май |
|
2. |
Акция «Помню, горжусь!» |
СК |
04.05. в 11.30 ч. |
|
3. |
Акция «Спасибо, что ковали вы Победу!» |
СК |
09.05. в 09.00 ч. |
|
4. |
Акция
|
Улицы села |
09.05. |
|
5. |
Митинг «Вспомним их поимённо». |
Памятник |
09.05. в 11.00 ч. |
|
6. |
Концерт «Салют Победы!» |
СК |
09.05. в 12.00 ч. |
|
7. |
Акция «Споём двором!» |
Улицы села |
09.05. в 14.00 ч. |
|
Сахаптинский СДК-филиал № 7
|
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Акция «Георгиевская ленточка» |
с.Сахапта |
09.05. в 10-00ч |
|
2. |
Акция |
с.Сахапта |
09.05 |
|
3. |
Митинг «Поклонимся великим тем годам» |
Памятник ВОВ |
09.05 в 11-30 ч. |
|
4. |
Концерт «Автографы Победы» |
СДК |
09.05. в 12-00ч |
|
Сереульского сельского клуба |
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Агитбригада «Автографы Победы» |
СК |
8.05. в 15-00 ч. |
|
2. |
Митинг «Поклонимся великим тем годам» |
Памятная доска Борисенко Г.Я. |
09.05 в 15-00 ч. |
|
3. |
Поздравительная программа «Победный май» |
СК |
08.05. в 15-30 ч. |
|
Канашенский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Агитбригада «Автографы Победы» |
СК |
8.05. в 11-00 ч. |
|
2. |
Митинг «Поклонимся великим тем годам» |
Памятный камень |
09.05 в 11-00 ч. |
|
3. |
Патриотическая программа «Сороковые, пороховые» |
СК |
08.05. в 11.30 ч |
|
Холминский сельский клуа |
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Агитбригада «Автографы Победы» |
СК |
8.05. В 13-00 ч. |
|
2. |
Митинг «Поклонимся великим тем годам» |
Памятная доска Гусарову Г. |
09.05 В 13-00 ч. |
|
3. |
Патриотическая программа «Победная Весна» |
СК |
08.05. в 13-30 ч |
|
Сохновский СДК-филиал № 8
|
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» |
Центральный магазин п. Сохновка |
01.05-09.05 |
|
2. |
Флешмоб «Рисуем с детьми Вечный огонь» |
Онлайн |
01.05-09.05 |
|
3. |
АРТ – объект |
СДК |
04.05-09.05 |
|
4. |
Мастер-класс «Георгиевская ленточка» |
СДК |
05.05 в 16:00 |
|
5. |
Флешмоб «Синий платочек» |
Онлайн |
07.05 в 16:00 |
|
6. |
Акция «Голубь мира» |
СДК |
07.05 в 16:00 |
|
7. |
Парад Воздушных шаров |
Территория памятника погибшим воинам |
09.05 в 11.00 |
|
8. |
Праздничный концерт «Как хорошо на свете без войны» |
СДК |
09.05 в 11:00 |
|
9. |
Песни победы |
Местное радио |
05.05-09.05 В течении дня |
|
Нижнеададымский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Всероссийская акция «Окна Победы» |
сельский клуб |
05.05 в 17:00 |
|
2. |
Концерт «Ко мне в ночи приходят голоса» |
сельский клуб |
08.05 в 12:00 |
|
3. |
Выставка рисунков «Нам не забыть победный май» |
Сельский клуб |
08.05 в 11:00 |
|
Верхнеададымский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Всероссийская акция «Окна Победы» |
СК |
04.05 в 17:00 |
|
2. |
Выставка детских рисунков «Салют! Победа!» |
СК |
04.05 в 17:00 |
|
3. |
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» |
Территория села |
с 01.05 по 09.05 |
|
4. |
Концертная программа «Пришла весна – весна Победы!» |
СК |
08.05 в 12:00 |
|
Краснополянский СДК-филиал № 9
|
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Концерт «Навстречу победе!» |
СДК |
07.05. в 19:00ч. |
|
2. |
Фотозона «Победа в сердце каждого» |
СДК |
07.05. с 11:00ч. |
|
3. |
Флешмоб «Мы помним!» |
Площадь СДК |
08.05. в 12:00ч. |
|
4. |
Митинг «Память вечно жива!» |
Территория памятника |
09.05. в 11:00ч. |
|
Большесережский сельский клу |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Акция «Георгиевская ленточка» (программа «Волонтеры культуры») |
Территория села
|
04.05. в 16:00ч. |
|
2. |
Митинг «Слово живым — память павшим» |
Территория памятника |
09.05. в 10:00ч. |
|
3. |
Концертная программа «Фейерверк Победы» |
СК |
09.05. в 10:30ч. |
|
Леснополянский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Акция «Звезда Победы» |
СК
|
01.05. в 13.00 ч. |
|
2. |
Праздничная программа «Живет Победа в сердце каждого из нас» |
СК |
08.05. (по согласованию) |
|
Владимировский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Мастер – класс «Открытка с георгиевской лентой» |
СК |
04.05. в 18:00 ч. |
|
2. |
Поздравительная программа «Салют Победы» |
СК |
08.05. в 12:00ч. |
|
Ярлыковский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия
|
Место проведения |
Дата проведения |
|
1. |
Концертная программа "Живет Победа в сердцах каждого из нас" |
СК |
08.05. в 12:00ч. |
|
Красносопкинский СДК-филиал № 10
|
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» |
Территория Красносопкинского сельсовета |
06;07. 05. По согласованию |
|
2. |
Акция «Окно Победы!» (программа «Волонтёры культуры») |
08.05.
|
||
3. |
Митинг «В наших сердцах» |
СДК |
09.05. По согласованию |
|
4. |
Концертная программа «Этот день мы приближали!» |
СДК |
09.05. По согласованию |
|
5. |
Акция «Передай, свячу памяти» |
09.05. в 18.00 ч. |
||
6. |
Акция «Синий платочек» |
09.05. |
||
7. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (у дома Ветерана) |
По согласованию |
||
Гляденский сельский клуб |
||||
№ п/п |
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (Красносопкинский СДК) |
СК |
По согласованию |
|
2. |
Акция «Окно Победы!» (программа «Волонтёры культуры») |
СК |
07.05. |
|
3. |
Митинг «Память!» (ко Дню Победы) |
СК |
09.05. По согласованию |
|
4. |
Праздничный концерт «Наша Победа!» |
СК |
09.05. в 11.00 ч. |
|
Березоворощинский сельский клуб |
||||
№ п/п
|
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (Красносопкинский СДК) |
СК |
По согласованию |
|
2. |
Акция «Окно Победы!» |
СК |
09.05. в 17.00 ч. |
|
3. |
Выставка рисунка «Они сражались за Родину!» |
СК |
09.05. в 18.00 ч. |
|
Березняковский сельский клуб |
||||
№ п/п
|
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (Красносопкинский СДК) |
СК |
По согласованию |
|
2. |
Мастер — класс «Георгиевская ленточка» (программа «Волонтеры культуры») |
СК |
07.05. в 18.00 ч. |
|
3. |
Акция «Окно Победы!» (программа «Волонтёры культуры») |
СК |
07.05. |
|
4. |
Митинг «Ура Победе!» |
СК |
09.05. По согласованию |
|
Каргалинский сельский клуб |
||||
№ п/п
|
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (Красносопкинский СДК) |
СК |
По согласованию |
|
2. |
Фотовыставка онлайн «Спасибо Деду за Победу!» |
07.05. |
||
3. |
Акция «Окно Победы!» (программа «Волонтёры культуры») |
СК |
07.05
|
|
4. |
Митинг «Победный май» (ко Дню Победы В.О.В) |
СК |
09.05. По согласованию |
|
5. |
Концертная программа «Весна Победы!» |
СК |
09.05. в 12.00 ч. |
|
Новосоксинский сельский клуб |
||||
№ п/п
|
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (Красносопкинский СДК) |
СК |
По согласованию |
|
2. |
Акция «Окно Победы!» (программа «Волонтёры культуры») |
СК |
07.05 |
|
3. |
Митинг «Память» |
СК |
09.05 По согласованию |
|
4. |
Акция «Звон Победы!» (ко Дню Победы) |
СК |
09.05 в 11.20 ч. |
|
5. |
Концертная программа «Память вечно жива!» |
СК |
09.05 в 12.00 ч.
|
|
Большесосновский сельский клуб |
||||
№ п/п
|
Мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
|
1. |
Поздравительная программа «Праздник Победы!» (Красносопкинский СДК) |
СК |
06.05. По согласованию |
|
2. |
Акция «Окно Победы» |
СК |
07.05.
|
|
3. |
Митинг «Листая памяти страницы!» (ко Дню Победы) |
СК |
09.05. По согласованию |
|
4. |
Праздничная программа «Легендарные страницы истории!» |
СК |
09.05. в 12.00 ч. |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.