Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.04.2021 16:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План празднования 9 мая в Назаровском районе (часть 1)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

празднования Дня Победы

(МБУК «Назаровский районный Дом культуры», 2021 год)

 

 

Преображенский СДК-филиал № 1

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Торжественный митинг

«Никто ни забыт, ни что ни забыто!»

 

Парк победы

 

09.05

в 11:00 ч.

 

 

2.

Акция

«Солдатская каша»

 

Площадь СДК

 

09.05

в 11:30

 

3.

Концертная программа

«Мы этой памяти верны»

 

СДК

 

09.05

в  12:00

 

 

Ильинский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Праздничный концерт

«Песни с которыми мы победили!»

(к 76- летию Победы)

 Сельский клуб

09.05

в 11:00

 

 

2.

Акция

«Георгиевская ленточка»

(программа Волонтеры культуры)

Парк победы

 

09.05

в 09:00

 

3.

Акция

Парк победы

 

09.05

 

4.

Митинг

«О том, что дорого и свято!»

Парк победы

 

9.05

в 10:00

 

Чердынский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Акция

«Георгиевская лента»

СК

07.05

в 17.00

 

2.

Акция 

09.05

3.

Митинг

«О том, что дорого и свято»

СК

09.05

в 12.00

4.

Концерт

«Победный май»

СК

08.05

в 13.00

 

 

Гляденский СДК-филиал № 2

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Флаг победы»

(украшение фасада посвященная Дню Победы)

СДК

07.05

в 15:00ч

 

 

2.

Акция «Слушаем песни военных лет» (посвященная Дню Победы)

СДК

09.05

в 09:00ч

 

3.

Акция

«Георгиевская ленточка»

СДК

09.05

в 10:30ч

4.

Митинг

«Горькая память войны»

Памятник п.Глядень

09.05

в 11:00ч

5.

Концерт

«Память сердца»

СДК

09.05

в 11:30ч

 

Зарянский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Онлайн выставка детских рисунков

«Сквозь года звенит победа»

 

https://ok.ru/profile/565928416717

08.05

в 18:00ч

 

 

2.

Митинг

«И вновь стоим у обелиска»

Памятник п.Зарянка

09.05

в 11:00ч

 

3.

Концерт «Чтим!Помним!Гордимся!»

СК

09.05

в 12:00ч

 

Кибитенский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Митинг

«Вечно живым посвящается…»

 

Памятник

с. Кибитень

09.05

 в 11:00ч

 

 

2.

Концерт

«Войны священные, страницы навеки в памяти людей»

СК

09.05

в 11:30ч

 

 

Прогресского сельского клуба

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Сад памяти»

(посвященная 76 годовщине Победы)

СК

07.05

в 17:00ч

 

 

2.

Митинг

«Навеки в памяти людской»

Памятник с.Прогресс

09.05

в 10:20ч

 

3.

Концерт

«Когда замолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы!»

СК

09.05

в 11:00ч

 

Антроповский  сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Митинг

«Памяти верны»

Памятник с.Антропово

09.05

в 10:00ч

 

 

2.

Тематический вечер

«Нам эти годы позабыть нельзя»

СК

09.05

в 12:00ч

 

3.

Праздничный огонек

«Огонь Победы»

(посвященный Дню Победы)

СК

09.05

в 14:00ч

 

Степноозерский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Свеча памяти»

 

Сельский клуб

07.05

в 18:00ч

 

 

2.

Акция

«Георгиевская ленточка»

Сельский клуб

09.05

в 09:00ч

 

3.

Шествие

09.05

4.

Митинг

«Слава, достойная памяти»

Сельский клуб

09.05

в 10:30ч

5.

Концерт

«Письма войны»

Сельский клуб

09.05

в 11:00ч

 

Подсосенский СДК-филиал № 3

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Георгиевская ленточка»

СДК

(Совместно с библиотекой и с специалистом по молодежной политики)

26.04-09.05

(по согласованию)

 

 

2.

Акция

«Окно Победы»

Территория села

(Совместно с библиотекой и с специалистом по молодежной политики)

30.04. — 08.05

(по согласованию)

 

3.

Митинг

«Память жива»

 

Территория памятника погибшим воинам в ВОВ

(Совместно с библиотекой и с специалистом по молодежной политики)

09.05

11:00ч

4.

Праздничный концерт

«Живет Победа в сердце каждого из нас!»

 

СДК

(Совместно с библиотекой и с специалистом по молодежной политики)

09.05

11:30ч

5.

Всероссийская акция

«Фронтовая бригада»

(объезд территории села, поздравление с праздником)

Территория села

(Совместно с библиотекой и с специалистом по молодежной политики)

09.05.

(по согласованию)

6.

Акция

«Свеча памяти»

Территория памятника

погибшим воинам в ВОВ

(Совместно с библиотекой и с специалистом по молодежной политики)

09.05

в 21:00ч

 

Старожиловский сельский клуб

п/п

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Территория деревни

08.05

в 11:30ч.

 

 

2.

Митинг

«Сияй в веках Великая Победа»

Около памятника

погибшим воинам в ВОВ

09.05

в 11:00ч

 

3.

Праздничный концерт

«Сияй в веках Великая Победа»

СК

09.05

в 11:30ч.

 

Селедковский сельский клуб

п/п

Мероприятия

Место проведения

Время проведения

 

 

1.

Митинг

«И вновь стоим у обелиска»

Территория памятника погибшим воинам

09.05.

в 12:00ч

 

 

2.

Концертно-поздравительная программа

«Не забывай те грозные года»

СК

09.05

в 13:00ч

 

Дороховский СДК-филиал № 4

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Автопробег, посвященный 76 годовщине Победы.

Мемориальный комплекс «Павшим во имя жизни 1941-1945»

05.05.

в 12.00ч.

 

 

2.

Акция

Центральная улица

09.05.

 

3.

Митинг

«Минувших лет святая память»

Мемориальный комплекс «Павшим во имя жизни 1941-1945»

09.05.

в 11:30

4.

Концертная программа

«Звуки мая»

 

СДК

09.05.

в 12.00 ч.

 

 

Дороховский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Мастер — класс

«Георгиевская ленточка своими руками»

СК

07.05.

в 16.00 ч.

 

2.

Конкурсная программа

«На улице май – на природе гуляй»

СДК

08.05.

в 19.00 ч.

 

3.

Митинг

«Минувших лет святая память»

Мемориальный комплекс «Павшим во имя жизни 1941-1945»

09.05.

в 11.00 ч.

 

Костеньковский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Адресное поздравление Толкачёвой Ольги Ивановны труженицы тыла

На дому

07.05.

в  17:00

 

2.

Митинг

«Есть память, которой не будет забвения и слава, которой не будет конца

Мемориал «Вечная память павшим, вечная слава живым»

09.05.

в 13:00

 

3.

Концертная программа

«Песни великой победы»

СК

09.05.

в 13:20

 

Алтатский сельский клуб

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

1.

Музыкальная программа «Загадочный русский романс»

СК

08.05.

в 19:00

 

2.

Митинг

 «Эти дни мы приближали, как могли»

Мемориальная стелла

 

09.05.

в 13:00

 

Степновский СДК-филиал № 5

 

п/п

Мероприятия

 

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Выставка детских рисунков «Огонек памяти»

СДК

07.05

в течение дня

 

 

2.

Информационная выставка «Помним их поименно»

СДК

07.05

в течение дня

 

3.

Концерт

«Победная весна»

СДК

08.05.

в 18 .00 ч.

4.

Акция «Георгиевская лента» (Волонтеры культуры)

Площадь СДК

09.05.

в  11.00 ч.

5.

Митинг

«Салют, Победа»

СДК

09.05.

в 12.00 ч.

6.

Акция

«Окна Победы»

СДК

09.05

в течение дня

 

Устьберезовсий сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Выставка

«Окна победы»

СК

07.05.

в 17.00 ч.

 

 

2.

Концертная программа

«Будем жить»

 

СК

08.05.

в 18.00 ч.

 

Жгутовский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Викторина

«Мы никогда не забудем»

 

СК

07.05

в 17.30 ч.

 

 

2.

Концертная программа                         «Помним, чтим, гордимся»

СК

08.05.

в 18.00 ч.

 

Верхнеберезовский   сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Концертная  программа                «Я помню, я горжусь»

СК

08.05.    19.00 ч.

 

 

Кольцовский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Акция

«Наследники Победы»

СК

 

7.05   в12.00ч

 

 

2.

Акция

«Окно Победы»

СК

 

8.05

в 17.00ч

 

3.

Акция

«Георгиевская лента»

(программа «Волонтёры культуры»)

СК

8.05

в 12.00ч.

4.

Праздничная программа

«Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы»

СК

8.05

в19.00ч.

5.

Торжественный митинг

«Сияй в веках, Великая Победа!»

СК

9.05

в 12.00 ч.

 

Медведский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Митинг

«Минувших лет святая память»

СК

07.05.            в 11.00 ч.

 

 

2.

Концертная программа                    «Благодарим за победу»

СК

07.05.           в  20.00 ч.

 

3.

Акция

«Георгиевская ленточка»

СК

09.05.            в  12.00ч.

 

Предгорновский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Развлекательная программа

«За Мир и за Май»

СК

07.05.

в 17.00 ч.

 

 

Среднеберезовский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Выставка рисунков

«Победа одна на всех»

СК

07.05

в 18.00 ч.

 

 

2.

Концертная программа 

«Под ярким салютом победы»

СК

 

 

08.05

в 19.00 ч.

 

3.

Митинг

«Память жива»

СК

09.05

в 11.00 ч.

4.

Акция

«Георгиевская ленточка»

СК

 

09.05

в 18.00ч

 

Красногорский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Концертная программа

«Память жива»

СК

08.05

в 19.30 ч

 

 

Московский сельский клуб

№ п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

 

 

1.

Праздничный концерт

«Мелодии военных лет»

СК

07.05

в 19.00 ч.

 

 

 

2.

Фотозона 

 

СДК

09.05

в  13.00ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95