Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.04.2021 12:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоится ещё один Единый день села

Задать вопросы и обсудить проблемы с руководством района смогут жители Сахаптинского сельсовета. Не так давно там сменился глава. Пост занял Вячеслав Куркин. Как новому человеку, такая форма работы позволит ему сориентироваться по актуальным темам, волнующим сельчан, и глубже узнать имеющиеся проблемы. А люди смогут быть услышаны.

Первый в этом году после пандемии коронавируса Единый день села состоялся в Павловке. Сельчане озвучили многие интересующие их вопросы. Кроме состояния дорог и качества воды жителей волнуют автобусные маршруты, некоторые из них по просьбе людей пересмотрят, другие спрашивали про вакцинацию. Кроме представителей администрации района на встречи приглашают сотрудников полиции, МЧС, прокуратуры, регионального оператора по сбору мусора.

И в этот раз формат работы сохраняется аналогичным. Жители Сахаптинского сельсовета могут обратиться с любым вопросом или просьбой, касающихся как жизни самого села, так и лично гражданина. Среди приглашенных также будет представитель нового аграрного предприятия «Сибагро». Общая встреча с населением состоится 28 апреля, в 15:00 в сельском Доме культуры.

Но также люди могут прийти в сельские клубы в деревнях Сереуль, Канаш и Холма. Встречи будут проходить с 13:30 до 14:30. Напомним, Единые дни села стали проводить по инициативе главы Назаровского района Галины Ампилоговой с конца 2019 года. В 2020-ом ряд встреч пришлось отменить из-за пандемии. Но сейчас такая форма работы с населением вновь разрешена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77