Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

14.04.2021 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе на высоком уровне провели заключительный концерт

В зале и на сцене царила атмосфера, полная взаимопонимания и уважения. Зрители тепло встречали каждый номер и поддерживали артистов бурными аплодисментами. Танцевальные и вокальные выступления получились по-настоящему яркими, зрелищными и эмоциональными.

Речь о подведении итогов фестиваля «Голоса Причулымья», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Заключительный гала-концерт состоял из 42 творческих номеров. Этого события многие долго ждали, ведь в период пандемии и жестких ограничительных мер жители Назаровского района устали жить без культурной жизни, соскучились по любимым артистам и выходу в свет.

Фестиваль завершили подведением итогов. Дипломами третьей степени и сертификатом на сумму 15 тысяч рублей наградили коллективы Сохновского Дома культуры и Гляденского Дома культуры. Вторую степень и по 20 тысяч рублей получили коллективы художественной самодеятельности Подсосенского и Краснополянского Домов культуры.

Дипломом первой степени фестиваля народного творчества «Голоса Причулымья» и сертификатом на сумму 25 тысяч рублей наградили Сахаптинский и Преображенский Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36