01.04.2021 09:04 Четверг

Женская команда по футболу из села Дорохово взяла серебро в крае

Девушки сражались за победу со всем упорством и уступили соперникам совсем немного. Первенство Красноярского края проходило в Железногорске. В соревнованиях приняли участие семь команд со всего региона. Это были сборные из Красноярска, города Назарово, Ачинского и Назаровского районов.

Команду Назаровского района представляли девушки отделения «Футбол» детско-юношеской спортивной школы из села Дорохово. «Наши девчонки выглядели и играли здорово, оказывали достойное сопротивление соперникам команде «Енисей-1» из Красноярска, они боролись за каждый мяч, показывали отличную техническую и тактическую подготовку. Несмотря на то, что наши девушки играли достойно, все же уступили в этом турнире своим соперникам и заняли почетное 2 место», – рассказал их тренер Владимир Селезнев.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — «Енисей-1» г. Красноярск

2 место — Назаровский район