Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.03.2021 08:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просьбу педагогов услышали: в Павловской школе удалось решить проблему

В скором времени в классах заменят все двери. Контракт с предпринимателем из Боготола уже подписан. Конкуренция была непростая – на аукцион заявки подали семь участников. Переоборудовать кабинеты должны до конца марта. 47 новых дверей – это результат диалога с краевым парламентарием.

Педагоги обозначили необходимость замены дверей на встрече с первым заместителем председателя Законодательного Собрания Красноярского края. Сергей Попов внимательно выслушал сотрудников Павловской школы. Они рассказали, что старые двери смотрятся неэстетично. При участии депутата проблему удалось решить.

На приобретение и установку новых дверей потратят чуть более 600 тысяч рублей. Добавим, Сергею Попову знакомы проблемы небольших населенных пунктов. Он сам родом из села Туруханское. В его избирательный округ входят в основном сельские территории – Боготольский, Тюхтетский и Назаровский районы, а из городов только Боготол и Назарово.

И педагоги, и ученики с терпением ждут начала ремонтных работ. Замена дверей не помешает учебному процессу. Работы будут вести в выходные дни и на каникулах. После окончания ремонта здание школы должно приобрести более современный вид. Двери уже не будут скрипеть и пропускать сквозняки. Добавим, в прошлом году на краевые средства в Павловской школе полностью заменили освещение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23