24.03.2021 15:09 Среда

Ветераны спорта из Красной Сопки успешно выступили на местных соревнованиях

Накануне в посёлке Степной прошел открытый турнир по волейболу среди ветеранов. В соревнованиях участвовали команды города Назарово, сборные из Степного, Красной Сопки, Преображенского и Красной Поляны.

Это уже традиционные соревнования инициаторами, которых является Степновский сельсовет. Ветераны показали самые лучшие результаты, молодежи есть чему поучиться у наших ветеранов спорта. Самым возрастным игроком соревнований, оказался Петр Витрюк из города Назарово.

Среди лучших игроков турнира, по результатам соревнований оказались следующие спортсмены:

Лучший нападающий – Александр Гончаров (г. Назарово)

Лучший защитник – Александра Гаврилова (п. Красная Сопка)

Лучший игрок – Юлия Пинько (г. Назарово)

Лучший связующий – Елена Павлова (п. Степной)

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место – завоевала команда г.Назарово

II место – забрала себе команда Краснополянского ФСК

III почетное место – завоевала команда Красносопкинского ФСК

Также на территории Красной Сопки прошли районные соревнования по настольному теннису, в бескомпромиссной борьбе команда Красной Сопке оставила кубок дома, также участники команды заслуженно стали призёрами в личном первенстве. Первое и третье место забрали супруги Молтянские.