Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.03.2021 08:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги школы из Назаровского района выступили на спортивном фестивале

В Красноярске прошел первый фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. За победу соревновались 34 команды со всего Красноярского края. В составе каждой команды было восемь участников (четыре мужчины и четыре женщины) в возрасте 29-59 лет.

Первый день фестиваля проходил на центральном стадионе, где участники выполняли стрельбу из электронного оружия, упражнение наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье и бег на 2000м/3000 м.

Второй день соревнований, 14 марта, прошел в центре экстремального спорта «Спортэкс». Участников соревнований ждали испытания по силовой гимнастике и подниманию туловища из положения лежа на спине. Команду Назаровского района в полном составе представлял трудовой коллектив Крутоярской школы.

Добавим, физкультурно-спортивный комплекс в крае внедряют с 2014 года. Все 34 команды боролись за одну путевку – на всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, который пройдет в мае этого года в Уфе. Победа досталась команде из Шушенского. На втором месте команда Дивногорска, на третьем – команда администрации Рыбинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9