Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.03.2021 12:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Жилищно-коммунальная сфера – одна из самых сложных и проблемных. Это ежедневный, ежечасный труд. От вас и вашей работы зависит, насколько комфортной будет жизнь каждого из нас, насколько уютно будет в домах и учреждениях. Ваша работа трудна, но в то же время благородна, почетна, востребована.

В Назаровском районе работают МУП «ЖКХ Назаровского района», МУП «Красносопкинское ЖКХ», ещё два предприятия оказывают услуги в сфере ЖКХ – это ООО «Гляденское хлебоприёмное и ЗАО «Назаровское». В этой сфере работает почти 150 человек. Это те люди, которые привыкли к бессонным ночам, к работе на морозе или по колено в воде. Это те, кто не боится замарать руки, чтобы обеспечить жителей теплом, светом, водой.

Благодарим вас за ответственное отношение к делу и преданность профессии. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваш адрес звучат только благодарные и добрые слова!

Глава Назаровского района Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского районного

Совета депутатов Н.И. Кучинская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21