Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.02.2021 12:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Назаровского района могут получить финансовую помощь

Она рассчитана для поддержки малого и среднего предпринимательства. Это могут быть субсидии на возмещение части расходов, связанных с открытием бизнеса и приобретением оборудования. Или же из районного бюджета могут выделить средства на компенсацию части затрат на уплату первого взноса по договорам лизинга.

Администрация Назаровского района также готова поддержать модернизацию предпринимательства в плане производства товаров. Приоритетными видами деятельности являются народно-художественные промыслы, ремесленная деятельность, сельский и экологический туризм.

На поддержку могут рассчитывать те, кто занят производством, сельским хозяйством, охотой, рыболовством и рыбоводством, организацией отдыха и развлечений, сбором сточных вод и многие другие.

Информацию об условиях предоставления субсидии можно получить в отделе экономического анализа и прогнозирования администрации района (кабинет 305), по телефону 5-64-95.

Время работы отдела: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Также информация размещена на официальном сайте Назаровского района в разделе «Экономика и финансы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6