Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.02.2021 14:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женская команда по мини-футболу из Назаровского района вышла в финал

Девушки одержали уверенную победу в зональных соревнованиях среди школьников. Матчи проходили в Ачинске в течение двух дней. За право забить мяч в ворота сражались 59 спортсменок из 8 территорий западной группы районов Красноярского края. Назаровский район представила команда села Красная Поляна.

Команды девушек разделили на 2 группы. Сначала игры прошли в группах, в которых команда Назаровского района (тренер Максим Мазур) выиграла у команд ЗАТО «Солнечный», Шарыповского района и села Новоселово и вышла в финал. Борьбу за первое место наша команда вела сборной из Балахтинского района.

Наша команда была настроена по-боевому, девушки показали сплоченность и стремление к победе. По итогам турнира команда Назаровского района стала победителем соревнований. В начале мая наша команда примет участие в финальных соревнованиях, которые состоятся в городе Красноярске в рамках «Президентских спортивных игр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9