Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

24.02.2021 13:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе проявили выдумку и юмор в праздновании 23 февраля

Например, в Сереульском сельском клубе мужчин заставили пройти полосу препятствий и соорудить доспехи из подручных материалов. Защиту такой наряд вряд ли бы обеспечил, но повеселил на славу. Вечер был наполнен весельем, шутками, непринуждённостью. Дети наигрались, их отцы вспомнили, как это, быть детьми и отвлеклись от своих повседневных дел и хлопот.

В игровой программе в Сереульском сельском клубе приняли участие 2 команды: команда детей «ВДВ» и команда отцов «Бойцы». Команды соревновались в различных категориях, в которых проверилась их ловкость, выносливость, память, устойчивость, способность без шума проходить полосы препятствий и многое другое.

В Преображенском Доме культуры прошел праздничный театрализованный концерт «Нашей Родины защитники»! «Рядовой» Баркова и «лейтенант» Постникова вместе с артистами поздравили мужчин. В Селедковском сельском клубе прошла игровая программа "Богатырская наша сила". Каждый участник, от мала до велика смог принять в ней участие. Гости померились силушкой богатырской в конкурсах и играх.

В Алтатском сельском клубе в праздничном концерте приняли участие: вокальный ансамбль "Раздолье" и детский ансамбль народной песни "Русский сувенир". Виктор Николаевич Котов читал стихи собственного сочинения. Праздничная программа, прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9