23.02.2021 12:50 Вторник

Официальное поздравление первого заместителя председателя Законодательного Собрания Красноярского края Сергея Попова

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот день символизирует силу и мужество, воинскую доблесть и благородство защитников нашей Родины. Это государственный праздник нашей непобедимой и легендарной армии, веками защищавшей рубежи и отстаивавшей державные интересы России.

Пережив вместе со страной непростые времена, наша армия вернула себе былую силу и мощь на новом техническом уровне. Нынешнее поколение защитников России, воспитанное на ярких примерах служения Отечеству своих отцов и дедов, также достойно выполняет свой воинский долг.

Залогом этого является опыт ветеранов воинской службы, которые укрепляют в характерах настоящих и будущих воинов силу духа, мужество и отвагу. Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия!