Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.02.2021 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Официальное поздравление депутата ГосДумы РФ Виктора Зубарева

Дорогие земляки! Поздравляю мужчин Назаровского района с Днем защитника Отечества! Это праздник мужества и силы, верности и служения Родине. Праздник тех, кто, если придет беда, по первому зову встанет на защиту страны, а в мирное время ежедневно защищает свою семью, своих близких от любых невзгод.

Для нас, сибиряков, быть настоящим мужчиной – это не пустые слова. Столетиями суровая природа Сибири ковала наш характер. Правильное понимание мужского долга, мужской чести – это у нас в крови. И уверен, на сотни лет вперед нашим детям и внукам хватит этой твердой закалки.

Что такое быть мужчиной? Это значит всегда и везде быть надежной опорой своей второй половине. Чтобы ваша жена и дети чувствовали себя за вами как за каменной стеной. Это значит иметь такие мужские качества как твердость характера, умение достигать целей, умение держать слово. Умение прощать женщине ее слабости. И наоборот – умение быть принципиальным и идти до конца, если угрожает опасность, если так будет справедливо, если ты прав.

Верю, что эти простые и понятные мужские качества всегда будут в чести на назаровской земле и своих сыновей вы воспитаете с теми же ценностями, которые во свое время прививали нам наши отцы и деды.

В этот праздник желаю вам всем, пусть рядом с вами всегда будет верная любящая женщина, крепкий уютный дом, здоровые и с ясным разумом дети, которые бы гордились вами. Надежных вам друзей – коллектив это всегда сила! Желаю вам любимой работы, на которую всегда бы хотелось идти с утра, и семейного счастья, чтобы всегда хотелось скорее вернуться домой.

Стальной вам выдержки нервов, крепкой жизненной хватки, упорства и понимания, что по жизни вы идете верным путем. И тогда вам покорятся все самые немыслимые вершины. Счастья вам и пусть на Назаровской земле всегда царит мир, достаток и процветание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9