20.02.2021 09:29 Суббота

Проект повестки

Проект повестки пятой сессии назаровского районного совета депутатов пятого созыва

25.02.2021 11.30 часов

1. Отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Карзова А.В.

2. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края».

3. О проведении конкурса на лучшую организацию работы представительного органа сельского поселения Назаровского района в 2021 году.

4. О проведении районного конкурса «Живые письма», посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

5. О согласии на передачу в федеральную собственность Российской Федерации из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район Красноярского края недвижимого имущества.

6. Отчет председателя ревизионной комиссии Назаровского района за 2020 год.

7. О муниципальном земельном контроле.

8. Об итогах проведения года Памяти и славы в Назаровском районе.

9. О досрочном прекращении полномочий депутата Назаровского районного Совета депутатов Куркина В.В.