Библиотеки Назаровского района вновь принимают посетителей

Спустя продолжительное время читальные залы открыли, но с определёнными правилами. Так, сохраняется обязательный масочный режим. Важно соблюдать социальное дистанцирование. Исходят из этого, библиотека вправе установить ограничение по количеству читателей, находящихся в одном помещении.

Свободный доступ к книгам временно закрыт – это означает, что самостоятельно взять книги с полки у читателей нет возможности. Библиотекари предоставят всю интересующую информацию, рабочие места за компьютерами с возможностью выхода в интернет и использованием удалённых электронных ресурсов.

Книги принимаются в полиэтиленовом пакете и в обязательном порядке помещаются на 5-дневный карантин.

График работы центральной районной библиотеки

Место нахождение: г. Назарово, ул. Арбузова, 62

Телефон: 5-20-77