Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.02.2021 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотекари Назаровского района дарили жителям книги

Акцию приурочили к 14 февраля. И речь не о влюблённых. Ещё это — международный день дарения книг (International Book Giving Day), который по всему миру отмечают с 2012 года. В России его тоже отмечают.

Библиотеки Назаровского района также присоединились к акции «Нашим читателям книга в подарок». Так в рамках акции, сотрудники Степновской центральной сельской библиотеки посетили Степновскую больницу и вручили работникам книги, принесенные в дар читателями библиотеки.

Не остались в стороне и Сахаптинская, Подсосенская, Кольцовская и Алтатская библиотеки, сотрудники, которых побывали в местных магазинах, детских садах, чтобы подарить людям приятные мгновения общения с книгой. Посетители Чердынской, Гляденской, Сереульской, Антроповской и Верхнеададымской библиотек получали в дар книги вместе с закладкой в форме сердца.

А в библиотеке села Дорохово проходила конкурсная программа, к другому известному празднику, но в завершении всем участникам конкурса, независимо от количества набранных баллов, библиотека подарила книги.

Фотографии акции, а также много другой полезной и всегда необходимой информации можно найти на странице центральной библиотечной системы Назаровского района ВКонтакте.

Комментарии (1)

  • _nsk, 16.02.2021 11:35 #

    Не смог разглядеть среди подарков классиков литературы. По какому принципу выбирались подарки? 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13