Предпринимателей Назаровского района приглашают на онлайн-обучение

Курсы проводит Красноярский краевой центр «Мой бизнес». Все образовательные программы отобраны министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По результатам прохождения обучения выдается сертификат. В декабре центром «Мой бизнес» запланировано проведение в формате онлайн, следующих обучающих программ:

1. Двухдневный курс «Самозанятость шаг за шагом: путеводитель», пройдет 15-16 декабря 2021 года с 10.00 до 14.00, целевая аудитория – индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;

2. Трехдневный курс «Женский бизнес по франшизе», пройдет 20, 21 декабря 2021 года с 15.00 до 19.00, 22 декабря 2021 года с 13.00 до 16.00, целевая аудитории – субъекты малого и среднего предпринимательства и физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности.

Контактные лица центра «Мой бизнес»:

- Никифорова Ирина Геннадьевна, тел.: (391) 205-44-32, доб. 058, e-mail: nikiforova@mb24.ru;

- Ершова Наталья Владимировна, тел.: (391) 205-44-32, доб. 053, e-mail ershova@mb24.ru.